Пятница, 03.05.2024, 22:34

Главная » 2019 » Сентябрь » 2 » 02.09.2019 День знаний
02.09.2019 День знаний

Цветов, бантов, улыбок – море!

На каждом праздничный наряд.

Сегодня праздник в каждой школе,

По всей стране, у всех ребят!

Учеба, здравствуй! Школа, здравствуй!

Идем за знаниями в поход.

Сегодня праздник – школьный праздник,

Встречаем мы учебный год!

День знаний давно стал символом добрых начинаний, новых открытий и смелых экспериментов. Это яркий и волнующий праздник, который дорог каждому из нас.  Торжественный день для учащихся, учителей, родителей и прежде всего для первоклассников, для которых в этот день прозвенел первый в их жизни школьный звонок.

Торжественную линейку открыла директор школы Боровикова Е.Е.. Она обратился с приветственным словом к присутствующим ученикам, учителям, родителям и гостям. С добрыми пожеланиями и поздравлениями обратились гости праздника к ребятам, педагогам и родителям. Они пожелали успехов учителям, родителям, ученикам и идти вперед по стране знаний.

По традиции, особое внимание было приковано к первоклассникам. Самые маленькие виновники торжества были в первых рядах. Здесь – царство букетов и белых бантов. Первоклассники прочитали стихотворения, посвященные учебе в первом классе.

Выпускники 11 класса тоже  испытывают особые чувства. Старшеклассники произносят слова напутствия тем, кто только пришел учиться.

Трогательным и волнующим был момент поздравления учителей-юбиляров: Федорова В.Г. - 70 лет, Тарабукова Н. И.  - 75 лет, Чернов А. Н. - 80 лет.

После торжественной линейки обучающиеся разошлись по своим кабинетам, где классные руководители провели для детей классные часы на темы значения Победы в ВОВ .

Праздник остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы все дни, проведённые в школе, были радостными и незабываемыми. Всех с Новым Школьным Годом!!!

Просмотров: 286 | Добавил: sosh10-raduga | Рейтинг: 0.0/0
«  Сентябрь 2019  »