Название конкурса или олимпиады (очные и дистанционные)
|
Уровень (районный, краевой и др)
|
Указать – очные или дистанционные
|
Кол-во участников
|
Количество победителей и призеров
|
Примечание
|
V предметные олимпиады (5-11 кл.) история обществознание русский язык физика
|
Всероссийский
|
дистанционная
|
7
2 3 1 1
|
2
1 1
|
Ташланова В. (11 кл.) за 1-е место в олимпиаде по обществознанию получила премию (3000 р.)
|
ФГОСТЕСТ олимпиада Физика Математика МХК История Обществознание Русский язык Литература и литературное чтение Английский язык
|
Всероссийский
|
дистанционная
|
221
11 56 10 13 14 94 17
6
|
43
18 6
3 10 5
1
|
|
Олимпиада «Школьные дни» биология
|
Всероссийский
|
дистанционная
|
9
|
|
|
Открытая интеллектуальная олимпиада «Наше наследие» «ВОв: города-герои»
|
Всероссийский
|
дистанционная
|
109
|
72
|
|
Олимпиада по основам православной культуры
|
Всероссийский
|
дистанционный
районный (очный)
|
39
7
|
20
2
|
Общекомандное 3-е место
|
Олимпиада по светской этике
|
Всероссийский
|
дистанционный
|
3
|
3
|
|
Конкурс «Азбука безопасности»
|
Всероссийский
|
дистанционный
|
31
|
2
|
|
Конкурс Мультитест 2014
|
Всероссийский
|
дистанционный
|
52
|
|
Итоги неизвестны
|
Конкурс «Олимпус» (осенняя сессия) русский язык литература химия
|
Всероссийский
|
дистанционный
|
66
22 34 10
|
10
7 3
|
|
Конкурс «Олимпус» (зимняя сессия)
|
Всероссийский
|
дистанционный
|
32
|
|
Итоги неизвестны
|
Конкурс «Мир вокруг нас. Наша планета»
|
Всероссийский
|
дистанционный
|
19
|
20
|
9 призеров на всероссийском уровне, 11 - на региональном
|
Конкурс «Олимпус» (весенняя сессия)
|
Всероссийский
|
дистанционный
|
37
|
|
Итоги неизвестны
|
Викторина «Отечественная война 1812г.»
|
Всероссийская
|
дистанционная
|
5
|
4
|
|
Викторина «Россия. Традиции и обряды»
|
Всероссийская
|
дистанционная
|
4
|
2
|
|
Викторина «Человек и космос»
|
Всероссийский
|
дистанционный
|
37
|
13
|
|
Викторина «Великая Отечественная война»
|
Всероссийский
|
дистанционный
|
69
|
21
|
|
Литературный марафон «Творчество А. Барто»
|
Всероссийский
|
дистанционный
|
33
|
12
|
|
Конкурс детского и юношеского творчества, посвященный 200-летию со дня рождения М.Ю. Лермонтова
|
Всероссийский
|
дистанционный
|
1
|
1
|
3-е место в региональном этапе
|
Олимпиада «Моя планета»
|
Межрегиональный
|
дистанционный
|
1
|
1
|
СКФУ
|
V конкурс «Моя малая Родина»
|
Всероссийский
|
дистанционный
|
1
|
|
|
Конкурс «Наследники Победы»
|
Краевой
|
дистанционные
|
3
|
1
|
2-е место в муниципальном этапе
|
Конкурс «Имею право и обязан»
|
Краевой
|
дистанционный
|
2
|
1
|
3-е место в муниципальном этапе
|
Конкурс творческих работ «Культурное наследие, рожденное, ВОв»
|
Краевой
|
дистанционный
|
1
|
|
Итоги неизвестны
|
Конкурс «Светлый ангел»
|
Краевой
|
дистанционный
|
2
|
|
Итоги неизвестны
|
Конкурс сочинений «Что для меня значит крещение Руси князем Владимиром»
|
Краевой
|
заочный
|
1
|
|
Итоги неизвестны
|
Соревнования авиамоделистов по метательным моделям планеров в закрытых помещениях, класс F1
|
Краевой
|
очные
|
12
|
6
|
Доп. образование – авиамодельный клуб. Старшая группа клуба «Икар» - 1-е место.
|
Открытые Ставропольские городские соревнования авиамоделистов по метательным моделям для залов, класс F1N
|
Краевой
|
очные
|
12
|
7
|
Доп. образование – авиамодельный клуб. Общекомандное 1-е место.
|
Конференция «Новоалександровские чтения», посвященные 90-летию района
|
Районный
|
заочный
|
1
|
|
По положению участникам были обещаны сертификаты, но мы их не получили
|
Конкурс сочинений, посвященных 90-летию нашего района
|
Районный
|
заочный
|
2
|
|
|
Конкурс юных чтецов «Живая классика»
|
Районный
|
очный
|
2
|
|
|
Слет УПБ
|
Районный
|
очный
|
8
|
5
|
|
Олимпиада нач. классов (4 кл.)
|
Районный
|
очный
|
2
|
1
|
|
Олимпиада нач. классов «Созвездие» (1кл.)
|
Районный
|
очный
|
2
|
1
|
|
Конференция «Шаг в будущее»
|
Районный
|
очный
|
2
|
2
|
|
Конкурс «Законы дорог уважай»
|
Районный
|
очный
|
4
|
2
|
«Знание основ оказания первой доврачебной помощи» - 3 место; 1-е место – Зубарева А. в этом же конкурсе
|
- Военно-спортивная игра «Зарница»
|
Районный
|
очный
|
10
|
2
|
1-е место - ОФП 3-е место - «Штурм»
|
Л/а кросс «Золотая осень»
|
Районный
|
очный
|
14
|
2
|
|
Первенство по баскетболу
|
Районный
|
очный
|
20
|
3
|
Юноши 1997-1998 гг. - 2-е место Девушки 1997-1998 гг. - 3-е место Юноши 1999-2000гг. - 3-е е место
|
Первенство по мини-баскетболу
|
Районный
|
очный
|
10
|
2
|
мальчики 2001-200гг. - 2-е место девочки 2001-2002 гг. - 3-е место
|
Первенство по волейболу
|
Районный
|
очный
|
20
|
2
|
юноши 1999-2000гг. - 2-е место девочки 2001-2002гг. - 3-е место
|
Спартакиада допризывной молодежи
|
Районный
|
очный
|
10
|
1
|
Младшая группа (2000-2002) - 2-е место
|
Первенство по ГКТО
|
Районный
|
очный
|
10
|
2
|
|