Среда, 24.04.2024, 07:46

Основные сведения

Дата создания образовательной организации

Учредитель образовательной организации

Учредителем Учреждения и собственником его имущества является Новоалександровский городской округ Ставропольского края

Учреждение находится в ведении Управления образования администрации Новоалександровского городского округа Ставропольского края , который осуществляет часть функций и полномочий Учредителя в соответствии с нормативными правовыми актами администрации Новоалександровского городского округа.

© 2010 Официальный сайт органов местного самоуправления  Новоалександровского городского округа  http://www.newalexandrovsk.ru
356000, Ставропольcкий край, г. Новоалександровск, ул. Гагарина, 315  Эл. почта: anmrsk@bk.ru

Сайт управления образованием администрации Новоалександровского городского округаhttp://roo-newalex.ucoz.org/

Место нахождения образовательной организации  Ставропольский край, Новоалександровский район, пос. Радуга, ул. Ленина, 7

Постановление администрации Новоалександровского городского округа Ставропольского края от 22.02.2024 года № 299 «О закреплении муниципальных образовательных организаций Новоалександровского городского округа Ставропольского края, реализующих   образовательные программы дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования, за территориями Новоалександровского городского округа Ставропольского края в 2023 году»

Структурные подразделения - «Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10 имеет Структурные подразделения.

1. Полное наименование Структурного подразделения: Структурное подразделение Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10» – Летний пришкольный лагерь «Солнышко»;
  • сокращенное наименование Структурного подразделения: Структурное подразделение МОУ СОШ №10 Летний пришкольный лагерь «Солнышко»
  • Образовательная деятельность осуществляется по следующим адресам: 356000, Ставропольский край, Новоалександровский район, поселок Радуга, улица Ленина, 7.

2 Образовательный центр естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста"

• Начальник Кузнецова О А, 88654458476, sosh10-1526@bk.ru

Контактные телефоны:  Директор школы Боровикова Елена Евгеньевна   8-865-44-584-76 телеф./факс  секретарь

Адрес электронной почты:  Эл.почта: sosh10-1526@bk.ru

Режим работы  7.30 до 19.00

Положение о режиме работы МОУ СОШ №10

ГОДОВОЙ КАЛЕНДАРНЫЙ ГРАФИК РАБОТЫ МОУ СОШ №10 НА 2022-2023 УЧЕБНЫЙ ГОД

Приказ №140 от 19.08.2022 О годовом календарном графике работы МОУ СОШ №10 на 2022-2023 уч. г.

План работы Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя   общеобразовательная школа № 10» поселка Радуга Новоалександровского района

Основные сведения

Структура и органы управления образованием

Финансово хозяйственная деятельность