Вторник, 30.04.2024, 20:24

Главная » 2016 » Сентябрь » 28 » Будьте хозяином своей судьбы!
Будьте хозяином своей судьбы!

Самое нелегкое в жизни – выбор правильного пути, своей профессии. Очень часто люди не могут сделать обдуманный выбор профессии. Многие хотят получить высшее образование, но очень часто для благополучного трудоустройства на хорошо оплачиваемую  работу  достаточно закончить техникум или училище.

Для того, чтобы найти своё призвание, необходимо быть хорошо информированным человеком, уметь планировать своё время, реально оценивать свои шансы, легко адаптироваться к незнакомым людям, знать,  какие профессии на рынке труда пользуются особым спросом.

Разобраться в этих вопросах и узнать, способны ли вы преодолеть все трудности вам  помогут в Центре занятости. Здесь вы сможете обучиться на рабочие специальности, пройти профессиональную подготовку, переподготовку или повысить свою квалификацию.    Центр занятости сотрудничает с учебными заведениями Новоалександровского  района и Ставропольского края, где могут обучить наиболее востребованным специальностям на рынке труда нашего района: повар, парикмахер, визажист, маникюр, водитель, газоэлектросварщик, автослесарь, охранник и другим профессиям.

По окончании курсов слушателям выдаются свидетельство или удостоверение на приобретенную специальность. Оплата обучения, проживания, проезда к месту учебы и обратно, выплата стипендии  производится за счёт Центра занятости!

Когда вы найдете себе дело по душе, вы станете не просто хозяином своей жизни, но и по-настоящему счастливым человеком.

Приглашаем всех заинтересованных жителей района в Центр занятости, для получения нужной профессии.

г. Новоалександровск, ул. Советская, 322     Контактный телефон 6-06-86

Просмотров: 420 | Добавил: sosh10-raduga | Рейтинг: 0.0/0